Светлана Лешина

Неустанавливаются моды на скайрим что делать? например мод на броню залажу в кузницу а там брони нет 😞

Любовь Чиненова

а у тебя открыта когда запускаешь лаунчер файлы

Антонина Анфиногенова

Через лаунчер надо активировать моды

Санчелидзе Похеридзе

Итак:
1) Поставь последний патч, возможно поможет
2) Есть такие моды на добавление вещей только в небесную кузницу, так что если ты ее не видишь в обычной кузнице то иди в Вайтран в небесную кузницу, скорее всего бронь там
3) Возможно у тебя не прокачен навык кузнеца до нужного уровня, если бронь добавляется в раздел "даэдрическое" то ты ее никогда не увидишь в кузнице пока не прокачаешь навык ковки даэдрической брони и оружия
ну вот как то так, удачи=)