Лёха Момотов

Скайрим даэдрическая броня не защищает

Долго делал себе даэдрическую броню, наконец одел, взял даэдрический молот и решил протестировать. Самое простое, что было - стражник города. И вот, бью я его, ему сносит совсем немного жизней, в то время как он у меня снял одну пятую. То есть эффект от доспехов нулевой, всё равно что голый. В чём проблема?

Иван

ничосе выдал
перса прокачай сначало и секиру бери

Эмма Шлотгауэр

стражники всегда будут немного, или на много (от патча зависит) сильнее тебя, автолевелинг, хуле

Валерий

Проверь уровень сложности в игре, может в этом дело. По сути даэдрическая бронь самая крепкая в игре.