Юр
Юра

Скайрим. Немогу определить легкую броню или тяжелую?

Еслиб не броня ТБ и гильдии с соловьями, то 100% тяжелая. Так что лучше?

Я с щитом и мечом бегаю

С щитом и мечом, еще и с луком

Катя Вотчал

какая броня, написано в левом верхнем углу рамочки описания. Легкая броня нужна разбойникам, так как в режиме скрытности мало шумит. Тяжелая броня нужна для хорошей защиты воинам в открытом бою.

Полина Олина

лучше "~" -> "tgm" и пох какая броня, пробежать побырому эту очредную халтуру от беседы по главному ку, и забыть как страшный сон.

Алексей Есин

Тяжелая, если ты ближний бой любишь, если дальний ты эльф или маг, эльф в смысле пулять из лука любишь, то легкую

Максим

Смотря какую качнёшь

Владимир Тимошкин

лучше даэдрическая

Ан
Анастасия

Лучше драконьи даэдрические доспехи в полном комплекте