Дима Голубев

нащщёт catalyst conrol center!

Я решил обновить дрова ну и обновил catalyst control center после этого там исчезло почти все функции обновлял через driver genius как вернуть преждний чтобы можно было 3д графику в играх настраивать и переключать подскажите!

Или скажите какую версия надо или прямую ссылку дайте!

Елена Бодрова

обновлять дрова надо по мере необходимости. и качать их надо с сайта производителя amd.com

Наталья Деревягина

Надо сначала деинсталлировать старый Каталист, перезагрузится, а затем скачать с сайта АМД новый, и установить.

Иван

Нашел через что дрова ставить.. .
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pages/AMDCatalyst1211betadriver.aspx
Ссылка почти прямая, там все подсвечено.