N*
Natali **

часто виснет google chrome, приходится закрывать через диспетчер, иначе заново не откроется

началось после установки гаджетов на рабочий стол. Гаджеты удалила, а проблема осталась.
В диспетчере в разделе памяти часто стоит значение 180-200, на этом и зависает. Раньше памяти много мог использовать (более 800), а теперь пару вкладок откроешь и через полчаса уже виснет.. .
Хром обновлен, стоит вин 7
что делать????

Александр

сменить браузер.

Лариса Калмыкова

Как вариант можешь удалить и установить хром с нуля .
Советую перебраться на Mozilla Firefox, на нем я с подобной проблемой не встречался.
http://rsload.net/soft/browser/8342-mozilla-firefox.html