Галчёнок Лисина

Дорвалась до еды, вот теперь корю себя

Всем привет, с Рождеством!
Дорвалась до еды, так как после нового года с его столом и сладостями, тоже почти ничего не ела
а сегодня мама испекла пирог с рисом и рыбой и папа еще всего напокупал, вот мне и захотелось попробовать
Так вот какой у меня вопрос: у меня уже почти четыре часа дня и за весь день я съела: утром пару кусочков пирога и творожный "снежок", а сейчас пару кусочков пирога, половина от большого пирожка, примерно десять маленьких пряников с начинкой и мааленький кусочек колбасы. пряники в ладошке помещаются.
в общем сильно ли это много? а то я что на новый год, что сейчас ем все, а потом корю себя. правда после нг по крайней мере на весах никакого прибавления в весе не было.
не поправлюсь?

p.s. НЕ ХУДЕЮ

Сергей Боровик

не объедайся.

Сергей Батурин

А я люблю пухленьких...

Миша Маликов

прогуляйтесь на свежем воздухе километров 4-5 хотя бы и можно снова за стол;)

Арина

Ты набрала 2 кг!! ! О_О попрыгай что ли или потанцуй) Мне страшно...