Лариса Попова

Как оставить ребенка у бабушки в Казахстане?

Отвезем сына в Казахстан и хотим оставить его погостить там на месяц. Выезжать будем без него. Выпустят ли нас из Казахстана ведь сын будет в моей миграционной карте, а фактически со мной выезжать не будет. Как быть. Можно ли оформить миграционную на сына отдельно, ему 2 года. Какие еще документы нужны.

Andrey Bezugliy

Открою вам страшную тайну - на границе в миграционную карту почти не смотрят. )))