Андрей Новичков

отзывы о казахстане. как за рубежом считает легко ли жить в казахстане

Игорь Дмитриев

Обычно, считается что у нас немного лучше. Так же бытует небезосновательно мнение, что в Казахстане предвзято относятся к неказахским национальностям, косвенно ущемляя их права, в особенности при устройстве на работу.

Ширин Каримова

Там что-то вроде культа личности президента Назарбаева. Это угнетает наверно. А все соседние страны, кроме России, довольно отсталые.

Николай Фомин

никто никого сейчас ничем не ущемляет. это было в 90годах.

Анна Разоренова

отток интеллигентного/ образованного народа и поддержание численности населения путтём ввоза оралманов