Максим Медведев

куда можно вложить деньги с наименьшим риском и с наибольшей выгодой?!

Екатерина Молодова

В образование детей. Или своё!

Дмитрий Меркулов

Если Вы хотите вложить деньги безрисково и с гарантированным доходом, НЕ зависящим от экономической ситуации в стране, то тогда только банковский вклад. Это надежно и гарантированно, можно будет "спать спокойно", поскольку сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Другие способы более рискованны, доход не постоянен или вообще не гарантирован.

Марат

Я вкладываю в памм счета, доходность 70% годовых, риски минимальны, можно даже застраховать вклад, отчеты веду в блоге mybiznes. org

Светлана Коршикова

Или - или. А ты хочешь и рыбку съесть, и - культурно отдохнуть.

Динара

Самое лучшее соотношение риск-доходность - это конечно же банковский депозит. И никак не ПАММ! В ПАММах риск всегда 100%.

Алексей Звирюк

В 3х литровую банку - риск минимален)) ) А вот с доходностью проблемы. Нужно всегда диверсифицировать свои вклады. Тогда будет минимальный риск и средняя доходность. По поводу ПАММ счетов - это действительно эффективно, если вкладываешь не в один а в 10-15