Sitora Vip =)

куда вложить деньги для заработка без риска

Марина Михалькова

В мой сайт, через сто лет на 5% больше отдам

Юлия Тихонова

работать наФОРЭКСе. вЛБМ .положить в БАНК

Ник Клим

В Орифлейм!!!. 149 руб. :
1. возможность всегда покупать косметику со скидками от 23% до 50%, и принимать участие в акциях и конкурсах Oriflame.
2. Получите возможность зарабатывать от 30% при продажах по ценам каталога Oriflame.
2. Получите возможность создать свой личный бизнес, без вложения денег. А этот источник заработка (дохода) ничем не органичен! Приглашай друзей и получай доп. скидку от группы.

Екатерина Беляшина

Если без риска, положите в сбербанк. Бизнес - это всегда риск.