Лиля Фомина

Помогите придумать креативное название для фирмы: Фирма поставка электро оборудование... заранее ОГРОМНООЕ СПАСИБОО!!!

Ирина Можаева

Ну подчас дело то не только в названии . Хотя не маловажно соглашусь. Посоветую делать креативную рекламу своему магазину. Ее ой как не хватает покупателю. А названия можно подобрать с помощью гугла. Вбейте в него слова "креативные названия ..." ну или сопутствующие выражения. Думаю это у Вас не плохо получится.
Удачи и процветания. ( спс за интересный вопрос просто редко кто задумывается о креативе)