Ринат Камалетдинов

Что значит "проанализируйте безубыточность деятельности предприятия"? В чем заключается анализ в данной задаче?

Елена Самойлова

Найти точку безубыточности. =110*38/(110-62)

Рома Устинов

Что такое анализ и как его провести - это одно..,, Другое дело, что нужно вам решить конкретную задачу. А это стоит неких финансовых затрат. Поэтому, анализируйте и решайте сами.... Не люблю, когда чужим горбом стремятся в рай....