Са
Сашка

Подскажите плз какой-нибудь шутер от 1 лица 2012г. на подобии Call of duty

Ульяна

Блин, это конечно глупость, но разве не Battlefield 3? Это самое банальное))

Cтуденты Оэф, Фф

А я фантастикой от 1-го лица увлекаюсь: Halo (1 и 2 есть для ПК, остальные вроде для ИксБокс) , STALKER, Chaser, Quake 4, Rage, Singularity, Doom3, Syndicate и пр. Все они от 1-го лица.