Николь Штокс

Хорошая, но бесплатная программа для записи игр с экрана монитора

но не fraps!!!!

Андрей Назаретян

Для этого нужно иметь и видеокарту с функцией видеозахвата. Такое есть у профи. Кто занимается монтажом видео файлов.

Станислав Л

Camtasia Studio 7 попробуй

Елена Заморина

UVScreenCamera Шикарная!
______
Total Screen Recorder "советую именно эту версию (1.5.30.0)"
_____
Camtasia Studio
______
Snagit
______
fraps тоже хороша. у меня была, правда в игре и видео может немного зависать, но в целом я довольна