Оленька Береснева

как думаете по какой причине скорость интернета при различных загрузках стремительно падает?

при загрузке сайта или скачивании скорость за несколько секунд падает с 500 кб сек до 1 кб сек

потом варьируется с 1 до 10 кб сек

Игорь Киселев

всё зависит от скорости канала у тебя и к чему подключаешься и от загрузки каналов

Андрей Репин

Скорость отдачи, нагрузка на канал, ширина канала, правила маршрутизации, и еще масса причин. С каждой разбираться отдельно нужно