Armine Movsisyan

Подскажите пожалуйста как грамотно составить исковое заявление в суд чтобы выписать бывшего члена семьи?

Подскажите пожалуйста как грамотно составить исковое заявление в суд чтобы выписать бывшего члена семьи из дома если имеются следующие документы: Свидетельство о собственности на дом, Свидетельство о разводе, Определение суда о разделе имущества (мировое соглашение).

Екатерина Шалашова

Сходить к юристу, стоимость составления искового от 2000 руб времени от 1 часа.

Елена Дрон

2000 руб и заявление у тебя

Юлия Дроздова

Образцы заявлений есть в суде.