Полина Попова

Нужен драйвер для звуковой карты. Звуковая карта 5.1 channel PCI скиньте ссылку нка дрова плиз

Св
Светлана

информации мало невозможно ответить -нужно прочитать название или название микросхемы на чем собрана.
Сними звуковую карту- посмотри .

Виктория Андреева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Serega Molot

Советовали тут уже, используй driverplus.ru