Svetochka

Закончилась тормозная жидкость и горит лампа (!) , на ваз 2110 корбюратор. Можно ли залить т. жидкость самой?

или надо ехать в салон что бы заменили ее???

Анна Самохина

лучше ищи причину по которой она закончилась

Мария Паршина

Ой, лучше поехать на сто, там найдут, куда жидкость убежала от тебя)))

Мария Вершинина

самой долить то можно без проблем но надо же найти куда она делась и устранить течь а то с тормозами не шутят

Наталия Паршикова

Залить то можно, ток тормоза работать не будут в сервис её и желательно на эвакуаторе

Олька Бурова

Можно самой. Зайдите в магазин и попрасите показать куда лить. Вопрос в другом: зачем так запускать машину? И второе. Если она вся вышла и вы только заметели, значит повреждена система и новая жидкость быстро закончится.

Анна

1.долить-при заведенном двигателе пару раз резко нажать на педаль тормоза, педаль до упора проваливаться свободно не должна, осмотреть резиновые тормозные шланги у внутренних частей колес: не бежит ли нигде, если тормоза работают-ехать потихоньку на СТО-загонять на яму/подьёмник-искать причину утечки
2.долить-плюнуть-смотреть уровень постоянно
3. соседним пацанам из гаражей купить пива-осветить проблему
4. купить Хонду

Алексей Михайлов

1 наити причину
2 заменить поовреждённые детали
3 заменить их
4 залить тормозуху
5 прокочать их
если сами справитесь зачеем сто в противном случае только эвакуатор

Геннадий Ветров

долить не только можно, но и нужно.
Но вопрос почему она ушла.
Либо износились колодки, либо где-то течь.
Надо что бы кто-то посмотрел эти пункты, с тормозами шутки плохи

Константин Буряков

заливай и быстренько ищи, откуда потечет, пока снова не кончится

Александр Соколов

Залить обязательно и на ремонт срочно, пока не отказали тормоза.
Но если просто пол бачка, то износ колодок, а то потеряя колодку будешь цилиндрами тормозить

Ме
Мехровар

бегом в автосервис. из-за вас, которые ездят без тормозов и случаются аварии. Если самой жить насрать подумай о других. Эх, бабы, кто вам только машины доверяет!