Катюфка! Любимая

сколько грузится игра audition 2

Иришка

Смотря в каком смысле. Если вы скачиваете игру из интернета, то это зависит от скорости вашего провайдера.
Если же вы грузите (экран загрузки/установки) , то здесь уже зависит от характеристик вашего компьютера.
Вкратце, если компьютер новый, то я думаю быстро установиться. Вообще ММОРПГ игры не жрут много ресурсов компа, поэтому думаю, что не долго.

Вера Мельник

зависит от скорости интернета

Лида Путятина

Зависит от скорости интернета!