Владимир Наумов

где скачать audition 2 так что бы было быстро и без вирусов?

я зарегистрировалась осталось только скачать на том же сайте где я и зарегистрировалась там я и нажала скачать ну и там высветилась разрешить доступ ну я и разрешила далее там высветилась рамка на которой была линяя где должна была проходить загрузка а чуть выше была картинка по середине написано audition 2 а на заднем плане парень в прыжке и девушка с хвостом а рядом с надписью была изображена девушка с распущенными волосами я это написала для того что бы те люди которые играю навернека встречались с этой загрузкой и они навернека помнят как выглядела рамка где проходила собственно и загрузка) помогите пожалуйста я давно мечтала об этой игре!!!!

Владислав Сапрончев

Через торрент попробуй с ч-р его качал игры все норм идет да и ниразу вирусов небыло