Дмитрий Юнанов

всем привет, где прямо сейчас можно скачать black mesa 2012 (вышла сегодня в 18.45)

Dursun Can Selcuk

офф сайт, жди завтра на rutor.org

Елена Харитонова

Как она могла выйти сегодня в 18.45, если с момента создания этого ответа до выхода остаётся ещё полчаса?

Жди, пока выйдет на самом деле, а не кого-то слушай. http://www.blackmesasource.com/ - оффициальный сайт игры. Сама она бесплатна, а всех кто за неё потребуют $ могут идти на одно место.

Чье? Мое?

ссылка в новости на этом сайте рабочая, сам уже качаю