Akif Abbasov

USB WiFi не хочет работать на моём компе, а на другом хочет!

Вот такая странная проблема:
Есть USB WiFi, есть КОМП и НЕТБУК, есть дрова от USB WiFi установленные на комп и нетбук!
При подключении USB WiFi к нетбуку - всё хорошо работает!
При подключении USB WiFi к компу - ничего не работает + когда подключаю к компу то USB WiFi нагреваеться очень сильно (на нетбуке такого нет)
Что делать? Дрова и там и там установлены одинаковы, ос тоже!

Для теста взял USB Bluetooth и на нетбуке и на КОМПЕ он работает отлично! Ну почему же USB WIFI никак не хочет работать и только грееться, вместо работы?? ?

Как быть? (только не надо писать, чтобы я купил что то другое...)

Пробовал во всех USB портах!

Лёня Быченков

во всех портах USB пробовал?