Александр Соколов

Сколько будет стоить iPod touch 5g (32) в России. Или на Ebaye?

Ол
Ольга

на презентации было сказано, что с 21 сентября (или октября) в Америке - 300 баксов+доставка ~50 баксов

Энвер Джапаров

Сейчас в Германии предзаказ по цене ~10.875 рублей, следовательно не РСТ у нас будет стоить на 1000-2000 дороже, а РСТ скорее всего 14999. Но, возможно, так будет только в начале продаж, а потом ещё подешевеет.