Евгений Зарубин

Добрый вечер. У меня видеокарта ATI Radeon 9200,нужен драйвер который подойдет на семерку, так как диск у меня тока на хп

У меня видеокарта ATI Radeon 9200,был диск с дровами для него, но только для xp,теперь я установил семерку и нужен новый драйвер, пытался парочку установить но они не подходили, может не так искал, скиньте сылочку с драйвером пожалуйста.

Сергей Козак

amd.com если и есть, то там

Александр Матвеенко

Заходишь в Гугл, вбиваешь в строке поиска "драйвера на %product_name% для %windows_version_name% скачать бесплатно. Что в этом сложного?

Па
Павел

Тебе зачем в семерка такая видюха? Она же кроме пасьянса ничего не запустит...