Александр Ст

видела на одной стене картину во сне.. а на другой-образ Богородицы. и они были в странных рамках-красивых, деревяных

но рамки как бы только на угол картины и образа.. и необычно как-то навскосяк поперек крепление там... и я еще разсматриваю во сне, как это они держатся так интересно.
а все это происходит в родительском доме моей мамы.. где мы давно не были уже вообще-то.
спасибо.

Оксана

Бог с вами. и это прекрасно))