Мария Баринова

процессор AMD AM3 FX 6200 (3800MHz,8Mb) пойдет на мать ASRock 880GM-LE с сокетом AM3 ?

Ал
Александр

нет только AM3+ Поддержка Socket AM3 процессоров: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 / X2 (кроме 920 / 940) / Athlon II X4 / X3 / X2 / Sempron
- Поддержка шестиядерных процессоров
- Поддержка AMD OverDrive™ с функцией ACC (Advanced Clock Calibration)
- Поддержка технологии AMD Cool 'n' Quiet
- FSB 2600 МГц (5.2 ГТ/с)
- Поддержка технологии Untied Overclocking
- Поддержка Hyper-Transport 3.0 (HT 3.0) ЭТО твоя мамка

Иг
Игорь

на офсайте материнки написано, возьми и прочитай

Сергей Бар

На офф. сайте написано же.