Aza Yuldashev

Кто подскажет ссылку для скачивания драйверов на видеокарту AMD Athlon (tm) 64 Processor 3000+

Ka
Kaina

AMD Athlon (tm) 64 Processor 3000+ - ты уверен, что это видеокарта? по описанию это камень, на который драйвера не нужны, вам на материнку нужно сикать или на фидеокарту, но для этого нужно узнать на какую, скачайте Everest и посмотрите что у вас за видеокарта, или материнка, а потом ищите

Галина Кочуева

drp.su/ru сам найдёт и поставит