Алексей Макаренко

Почему на ФРАПС нету звука.

Установил себе программу фрапс, чтобы записывать с игр. Прогу настроил как и пологается, но когда записываю, то нету звука.
Почему нет звука?
До этого у меня фрапс стоял и мог спокойно записывать и был звук, а теперь нет звука.
С официального сайта скачал прогу, так там фуфло какое-то, по всей видимости демо версия, так как при установке прога в урезанном варианте.

Переустанавливал я фрапс, но всё так же, звука так и нет. Звук настроен правильно.
В чём может быть причина?

Vlad Shklyarenko

Попробуй хошо порыться в настройки звука в фрапсе, или поройся в диспетчере