Злой Смайл

Почему у меня во фрапсе нету звука (видио снял, смотрю звука нет) что делать? И от чего это?

Гайрат Жиянов

во первых нужно поставить галочку на запись звука. Там будет написано сразу через что пишется. Если через микрофон, то тебе нужно зайти в настройки звука на компе, как правило это реалтек. Там установить устройство записи на Стерео микшер. Перезапусти фрапс и в настройках записи звука будет так и написано стерео микшер. Все, можешь писать со звуком