Наталья Дюрина

Куртка потеряла форму !!!

Постирали куртку на пуху в машинке как оказалось нельзя !!!Теперь она потеряла форму.... Что делать подскажите пожалуйста !!!

Евгений Высоцкий

если потеряла форму-пусть сама идет и ищет..

Андрей

Может, после просушки нормальная будет? Что именно потряло форму? Пух разбивайте, расщипывайте при сушке, трясите.

Мурад Мамедов

мдаааааааааааа
кто ж пуховик то так стирает
фэйспалм
купи новый

Антон

больше40 градусов низя, лучше30 и только деликатными средствами, поршок для шерсти, например.
когда полностью просохнет, попробуйте через ткань разделить комочки, а потом потереть куртку как при ручной стирке, сантиметр за сантиметром, потом протрясти

Сергей Демьянов

А теперь только руками расправлять, пух нужно руками перемещать по квдратикам, которые простёганы.