Лизачка Колесникова

Духовность выше материй, Мораль выше денег? Как вы считаете?

Андрей

Мораль выше денег

Катерина Мосягина

И жизнь шире морали. Да.

Галина Жабина

Ничто не выше и не выше. Соответствие должно быть. Уровень сознания должен соответствовать уровню материи. Мораль без денег немощна, деньги без морали преступны. Духовность без реальных дел - пустой звук, особенно в наше время, когда эпоха отшельников утратила актуальность, и социальные задачи стоят перед каждым как первоочередные духовные. Будда в люди пошел, чего уж о нас говорить!)

Юлия

спору нет

Ри
Римма

Поэтому бездуховное материально, а аморальное при деньгах. Без денег ты не материален. И дух невыносим.

***баяша** *

Выше "симбиоз" мысли и разума...