Одинокий Волк

Почему вы считаете себя выше низов общества?

спешил фо Озеро . Так как главным составляющим являются бабки, то моральный урод может быть как внизу, так и в "ПЕНКАХ" общества. А вообще, быть моральным уродом, хуже чем торговать телом.

FEDORA, тобишь быть правнуком графа и иметь образование -это признак считать человека НИЗШЕГО по нелепому статусу ниже себя?

Марина Марина

хорошая родословная + образование.

Любовь Чапурина

Другая программа загружена.

Екатерина Федорова

Моральный урод - это низ или верх общества? 😄 (По-Вашему :))