Галина Зубенко

напишите стратегию своего магазина) ) мне нужен пример стратегии торгового предприятия...

Оляля Bd.d/s

стратегия может быть точно определена в зависимости от ситуации на рынке--от оособенности продукта, количестве и силе конкурентов и других мелочей.... например можно ли сравнить стратегии магазина по продаже детского игрушки и магазина для охотников.... общее лишь то что в работе с клиентами могут применятся похожие приемы например скидки итд.... ну а если конкуренция слабая или нет то и скидки не нужны достаточно информационная реклама

Makhach Varaev

Купил - продал вдвойне 😄