Наташа Демьянова

Помогите нужен краткий пример бизнес плана! магазина одежды!!!!)

Марина Сергеева

Основная проблема предприятий, торгующих одеждой, является высокий уровень конкуренции. Поэтому бизнес-план магазина одежды должен строиться исходя из анализа конкурентной среды. Для этого нужно изучить ценовую и ассортиментную политику своих потенциальных конкурентов, также следует обратить внимание на интерьер помещения, профессионализм консультантов, маркетинговые ходы. Далее полученная информация анализируется на предмет выявления основных преимуществ и недостатков.

Далее нужно определить, какая продукция на рынке не представлена, либо представлена в незначительных объемах, т. е. решается вопрос ассортимента одежды. Это более существенный фактор, который способен удержать на плаву начинающего предпринимателя.

Кроме этого, для продвижения вашего и роста его популярности следует включить в бизнес-план магазина одежды план маркетинговых действий. К таковым относится проведение распродаж и акций с предоставлением скидок, купонов на скидку и дисконтных карт.

Марина Голубинская

скачай любую книгу чтоото типо "Разработка бизнес-плана" там будет описано поэтапно какие данные откуда брать куда вписывать и на что они влияют

а вообще не заморачивайся по этому поводу сильно посчитай всё сама как получится потом умножь сумму на два или три, но только когда будешь начинать возьми себе в помощники какогонить тётеньку или дяденьку юриста пригодится

Гюляр Гейдарли

Для того чтоб составить бизнес-план.... прикиньте план продаж. 100% гарантии что не попадете в реальные числа по продажам. отсюда вывод: надо не чью-то рыбу брать, а делать самостоятельно. методической литературы хватает.

Татьяна Конева

Доброго времени суток!)
Качественно и не дорого БИЗНЕС-ПЛАНЫ на заказ делают здесь: ➡ ВСЁСДАЛ ⬅
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираешь сам...
Так же делают рефераты, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, курсовые, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Пользуюсь уже 4 год! Недорого!!!

Преимущества данного сервиса:
● стоимость работ в 2-3 раза ниже чем у аналогичных организаций;
● гарантия на все выполненные работы;
● работа по системе "Безопасная сделка";
● более 1000 проверенных авторов с заслуженной репутацией;
● связь с исполнителем на всем этапе выполнения заказа;

Скоро сессия, всем УДАЧИ!!!!