Виктория

Песня начала 2000-х!

Я понимаю, что вопрос дурацкий, прямо-таки тупой, но если не трудно помогите. Дело в том, что когда-то давно, примерно в 2001 году видел интересный клип по телеку, сейчас хочу его найти, но не помню ни исполнителя, ни названия клипа. Помню только то, что клип был анимационный, в стиле компьютерной игры (бродилки, как в денди) . Помниться, что ближе к концу клипа главный герой сидел, кажется на крыше и смотрел на луну, а после спускался с космоса на землю. Если у кого-нибудь есть мысли что это за клип, пожалуйста скажите.

Не Californication и не Gorillaz . Там именно в стиле dendy бродилок было.

Иван Богомолов

если не ошибаюсь речь о группе гориллас

Кириллиус Фамилия

Red Hot Chilli Peppers - Californication, может быть? Но там я луны не помню. Gorillaz - Clint Eastwood тоже анимационный, но не в стиле комп. игры.