Дмитрий Ярмолюк

Помогите вспомнить название фильма ужасов конца90-х, начала 2000-х.

Фильм конца90-х, начала 2000-х. Действие фильм происходит в детском доме ( больница, приют, пансионат и т. п) Точно не помню. Вечерами откуда-то сверху ( предположительно чердак) доносится стук кто туда поднимается, с ним происходит несчастный случай. И туда приезжает человек ( пол не помню) и он начинает выяснять причину исчезновения людей. В ходе этого выясняется, что стук исходит с чердака, ближе к концу он обнаруживает женщину (девочку, девушку) прикованную к инвалидному креслу, в детстве с ней произошла трагедия и за это она мстила другим.
Фильм смотрели давно мои знакомые и я загорелась желанием его посмотреть, но они помнят сюжет смутно, а название забыли на прочь. Спасибо кто поможет. Очень хочется посмотреть

Дмитрий Орлов

Вроде бы это Серия из сериала Сверхъестественное! Сезон и серию не помню, но вроде там была такая серия!

Игорь Вакуло

Да, это "Хрупкость".