Радик Хусаинов

Помогите. Какое имя лучше дать мальчику с отчеством Дмитреевич?

Филюк

Олег, Игорь, Вадим, Иван

Санек Соколов

Да ну что Вы в самом деле? Своего ребенка назовите так, как сами того хотите! Чего Вы спрашиваете непонятно кого? ! Обсудите с близкими. Назовите в честь кого-то из них.. .
Или Вы верите во всякие приметы, как можно называть, как нельзя? Меньше будете верить во всякую ерунду, все будет хорошо!
Ну если уж так хочется, можете и в честь меня назвать 🙂

Павлик

Анатолий

Ел
Елена

Олег, Андрей
Классика: Александр: )
или посмотрите эти сайты с именами, типа какое кому подходит.. .

http://www.pervenez.ru/childname/otchestvo.php

http: //feofanov .fizteh .ru/ toall /n ame / names .htm пробелы уберите

Ooo Ooo

васисуалий...

Рафаел Махмудов

а какое хотелось Русское или более современное?

Елена Матвеева

Дима. потом будут звать Дим -Димычем

Махмуд Джураев

Отчество Дмитриевич, ложится на любое имя.

Евгений

Галина Ярмоленко

это отчество к любому имени подойдёт, например мой сын Георгий Дмитриевич

Оля Ли

Сергей. Но тут уже посоветовали.