Софья Буланова

Какое имя дать мальчику если отчество Сергеевич, а фамилия Саранча? Скоро родиться мальчик, хочу дать ему красивое имя:)

Елена Гусакова

Боря, Борис...

Мария Ионова

Перкосрак - что означает Первая космическая ракета

Татьяна Бульская

При ТАКОМ раскладе лучше озаботиться дать ему красивую фамилию...

Станислав Барбашов

Ганибал Сергеевич Саранча! ! Убьющяснахрин Сергеевич Саранча!!

Шурик Каримов

Надо посмотреть имя святого,, день Ангела которого ближе к дню рождения ребенка

Наталья

Надо нутром чувствовать имя. а не тут спрашивать

Натуська

Никита!

Татьяна Пастушенко

Мафусаил (долго жить будет)

Дмитрий Якунин

Звуки С и Р присутствуют в отчестве и в фамилии. Потому нужно избежать их в имени. Сергеевич звучит достаточно твердо, имя должно быть мягким. (матвей, тимофей, ксенофонт, антон и т. д) от это формируются черты характера.

С)
Светлана ))

алексей! !

Анастасия Давыдова

сысой сергеевич саранча

Виктор Майоров

Константин или Георгий. Эти имена благородно звучат с любым отчеством

Нинок

Никита Сергеевич Хрущ.. . тьху Саранча

Sims Noname

Конечно - Сергей. Имя красивое - я сам Сергей. И будет ССС (Серегй Сергеевич Саранча.)

Darina Cocaine

Александр или тоже Сергей

Наталья Резаева

Больше всех Игорь подойдет

Анастасия Шацких

Евстафий или Афиноген

Алена Колесникова

Почему то пришло на ум имя Филип ( Сергеевич Саранча)

Денис Махмутов

Владимир или Гена.

Роман Платонов

Богомол. Вишь, какой красавец.