Людмила Брановец

Как назвать мальчика с отчеством Сергеевич? Хочется какое то особенное имя)

М Куз

А обычное никак нельзя? Михаил, Константин? Ну тогда Акакий - особенное имя.

Гульнара Романова

у меня сын Дмитрий Сергеевич... вы же смотрите, чтобы в фамилии и имени были 2-3 одинаковые буквы... тогда это будет звучать... у меня сын Дмитрий Медведев ...резонанс ДМ

Кристина Мандаринчик

Владислав. У меня муж Сергей, если бы родился мальчик, Владиком назвали, но родилась дочка)))

Denis

Тамеркул Толгат

Ив
Иван

Дамир

Инга Николаева

Тамерлан, Руслан, Данияр, Светазар, Ярополк

Алла Туганова

Александр Сергеевич.

Илхомжан Абдукахаров

Сигизмунд Сергеевич или Рама Мохаммед Сергеевич.

Константин

Прочитала все варианты и решила, что лучше всего Алексей Сергеевич!