Саша

Скачал MineCraft. Не хрена не работает. HELP ME PEOPLE

Дома все время гамал проблем не было. Ща в армии. Комп не очень мощный но все таки игры тянет. Майнкрафт же не запускается. Ну открывается лаунчер, нажимаю Login=>Play offline. В лаунчере появляется черный экран и окно закрывается. В папке с майнкрафтом появляется лог об ошибке. Помогите пожалуйсто. Очень бы хотелось поиграть. При надобности могу выслать лог.

Юлия Ильичева

Скачай Майнкрафт с сайта майнкрафт-модс. (Тебе нужен пиратский лаунчер, с ним всё будет работать).