Зе
Земфира

Что остается на пляже когда наступает ночь и люди уходят? Ваши 4-5 вариантов?

спасибо!

Жека

Песок, море, пляж )))
В общем все, что было днем, за вычетом людей)

Ирина Ускова

бутылки, трусы, песок, луна, темнота и незаконнорожденные дети.

Natali Notka

Море, песок, темнота, луна

Яна Олейник

море песок куча мусора и пустые лежаки

Ренат Валиулин

поставленные друг на друга лежаки, закрытые зонтики, а люди летом из моря редко уходят все, некоторые купаются или смотрят на звёзды
По крайней мере, так море ночью выглядит у меня дома, в Сочи

Николай

песчаные замки, забытые вещи, объедки окурки, обрывки газет. .
и звездное небо. и шелест и брызги... воспоминания и дым сигарет..

Василиса Лиса

мусор, песок, купальники, деньги, окурки

Ирина Кох(Волкова)

презики
стаканы