Вероника Рудая

Сегодня ночью умрёт огромное количество людей, где они окажутся? С наступающим, друзья!

Андрей Крюков

В вытрезвителе

Денис Михайлин

там где надо.. . нет выбора

Алексей Жаринов

на празднике деда мороза..

Галина Плёнсак

В могиле до воскрешения

Анастасия Холина

Там где и все умершие, ни каких привилегий.

Александр Горский

в земле,гнить будут разлагаться, на молекулы и атомы со временем

Эл
Элхан

Все живое когда то умирает и кругооборот веществ в природе. Новая жизнь постоянно рождается, эволюционируя.

Александра Яковлева

В нашей прекрасной земле. Но будут и исключения: кого-то сожгут до пепла, кто-то утонет, кто-то замёрзнет в снегу, кого-то похитят инопланетяне (шутка) .

Тебя тоже с наступающим, чувак! У нас уже 2014.

Л1
Любитель 1

Один бог знает. С Новым Годом!

Александр Сергеев

застрянут в межгодовом пространстве

Michael Hussey

Там где заслужили))).

Александр

сначала не понимаешь что случилось. Потом замечаешь своё тело и начинаешь понимать. Потом по яви бродишь, похороны видишь, по нынешней яви бродишь. В отражениях путаешься потом. И потом в прошлое. В моменты. в Правь. Многие- застревают в мытарствах на яви ещё. коли должков много имеют ныне. Ещё больше - на Прави. коли имеют в прошлом должки. Эту тему назвали страшный суд.

Алексей Костяев

Из мира бренного туда уйдём
Оттуда мы уж больше не придём
Одно лишь утешенье что придём
Туда откуда больше не уйдём !