На
Наталья

Почему при установки windows 7!Долго стоит начало установки! Помогите пожалуйсто!!

как обновить биос?

Галина Филиппова

обнови биос-иначе не дождешься установки!)) -при условии если установка вообще не начинается! задай этот вопрос поиску вот так ( как обновить биос ) - и нажми Энтер! http://www.youtube.com/watch?v=TIiLWkAAelA -еще может быть как вариант косяка это винда на диске такая (проверь его на другом компе пойдет ли установка -если что ее можно отменить ничего страшного не будет)

Кошк@ Рёв@

А ты вообще через биос ставишь или со стола?
Установка через БИОС !!!

1 Вставляешь в привод загрузочный диск и перезагружаешься!
2 Как только начал выключаться комп, жмёшь часто
на кнопку Delete. Чтоб открыть БИОС !
3 Появится окно биоса, синего цвета.
4 В биосе сделай загрузку с cd/rom. (first boot/cd/rom на
первое место)
5 Нажав на F10 (в биосе) произойдёт сохранение и перезагрузка
6 При включении компа появится как обычно логотип и
надпись материнской платы.
7 Сразу после логотипа на пять секунд появится
надпись "Press and key from cd..."
и сразу ЖМИ НА ЛЮБУЮ КНОПКУ (например пробел)
Установка системы началась.
В процессе диск С обязательно нужно форматировать

Марина Неткачева

Известная проблема. Просто отключите в BIOS - Drive A (он же дисковод 1.44М) поставив в настойках "None" ("Disabled").

Нур Алмаматов

Полностью согласен с ФСО ТУ 8. Отключи дисковод для дискет 1.44М в биосе и установка пройдет лихо и без задержек.

Опкм114 Салют

во-первых, какая конфигурация компьютера? во-вторых это возможно из-за того что маловато оперативной памяти и выполняется распаковка файлов для установки операционной системы, по сути распаковка больше всего занимает времени, остальное быстро ставится, но мой ноутбук виндов 7 ставится за 15-18 минут

Максим Цыбин

обнови биос иначе не чего не будет

Елена Коротеева

Нä скõлькö пôмню обсуждалось тут, юзай - wmfix