Ольга Егорова

Как можно найти утерянный телефон? Слышал, что можно узнать какая сим карта вставлена в него, это так? Телефон gAlaxy

Марина Сергеева

так .только ментам бабло дай за работу.

Василий Будрик-Былинский

Полиция тебе в помощь, больше никак

Василий Ганжа

Да ...можно.. . Андроид предлагает массу программ заставляя операторов работать в этом ключе. . Однако они не поворотливы на отклики населения, как каждый буржуй и коррумпировано или просто бестолочи менты (понты) тормозят этот процесс.