Наталья Гусева

Как дома сделать wi-fi?

Есть проводной интернет на компе, инфолайн, можно как нибудь сделать так чтобы был еще и беспроводной, и что для этого нужном

Тема Галий

Роутер или маршрутизатор купите.

Любовь Виноградова

Купи Роутер а там консультант тебе все расскажет!

Лала Абдуллаева

купить маршрутизатор (от 800р) и для компа - адаптер беспроводной сети (от 200р) и настроить вместо проводной беспроводную сеть

Марина Рябова

Купи Роутер

Алексей Пототаев

Как можно подключить к Интернету одновременно несколько устройств в одной квартире/доме?

Для того чтобы обеспечить сразу несколько компьютеров доступом в Интернет, необходимо использовать специальное устройство — маршрутизатор (роутер) , который будет самостоятельно поддерживать выделенное соединение и распределять его на все подключенные компьютеры. Обычно, к роутеру можно подключить до 4 компьютеров с помощью провода и до 10 по беспроводной сети Wi-Fi. Кроме того, Wi-Fi является единственным вариантом высокоскоростного подключения к Интернету современных мобильных устройств (смартфоны, планшетные ПК) .

У каждого пользователя Домашнего Интернета от ом есть возможность получить необходимое оборудование для организации сети совместного использования доступа в Интернет.

Письменная Елена

Не знаю, что такое "инфолайн" (указывайте тип подключения, а не имя провайдера) , но если это DSL или LAN подключение, то подойдет роутер.