kuzyak_v

Подскажите по wi-fi дома

Хотим домой купить wi-fi роутер. Подскажите, для него ведь нужен дома подключенный интернет? Безлимитный или не важно?

Анастасия Леванова

Лучше разумеется безлимитный особеено если вы хотите Вай-Фай подключать, так как устройств подключенных может быть много!

Наталья Незлобина

Да, нужен подключенный канал к провайдеру... иначе откуда же будет брать и раздавать сигнал ваш роутер? ! 🙂

Ольга

лимит не важен, но простите, а как вы без инета роутер подключать будете? Оо Куда?))

Алексей Демин

wi-fi роутер без подключенного интернета просто создаст у вас дома локальную сеть (его еще настраивать надо, совсем неочевидное мероприятие) . Если вы хотите раздавать интернет, собственно минимум нужен сам интернет. Безлимитный или нет, и вообще вопросы тарифов решать вам (сколько денег не жалко в месяц) . Удачи!