Надежда Дронова

Какой модем лучше купить

Какой оператор лучше мне простой модем нужен. Когда его покупаешь лучше подключать или нет безлимит

Гриша

я считаю что лучше всего мегафон просто у меня обсолютно все были и мтс и билайн и теле 2 так что я советую мегафон

Евгений

Посмотри на сайте зону покрытия сети. Подальше от города, не все операторы хорошо ловят.
Также определись с тарифом (на сайте оператора) , через месяц можешь поменять тариф.

Юлия Фалеева

Москва - Билайн - Asus!!!!Или D-Link!!!