Румия

не подходит пароль Windows 7. У меня 2 входа через Admin и Гость щас могу заходить только через гость

просто создал гостя перезагрузил комп пароль тот же не подходит к админу.!!!

Baba.nina Pixto

Возьми флешку, там будет написано восстановить пароль, нажимаешь, вставляешь флешку (минимум 8-16 гиг. не помню точно) . Потом делаешь всё по инструкции

Ев
Евгения

При запуске системы нажми или Ф8 или Ф9, в окне выбери Безопасний режим, перемести всё нужные даные в надёжное место, (с раб. стола, папки документов и . т . д .) удали эту учётную запись и создай новую.

Или проверь языки когда набираешь пароль, преберай по очереди,