Владислав Рудман

Minecraft 1.4.6 Нет звука в игре.

Я установила Minecraft 1.4.6 на Windows 7.У меня лицензия. Я запустила игру и создала мир.Пока всё было нормально,но я заметила что нет звуков в игре. Только были звуки того как я ломала камень,землю,листву. Я зашла сразу же в настройки и проверила звук. Не помогло.Я проверила звук в Винде. Тоже не то! Я переустановила Minecraft.И всё равно нет звука!
Звука не было и в меню Minecraft.Помогите пожалуйста! Как решить эту проблему?

Колонки всегда работают 😑 Насчёт драйверов не знаю.
Пиратку качать не буду. Странно что звуков нет именно на этой версии, все предыдущие версии работали нормально.

Игорь Мишин

колонки включи или драйвер полетел

Ирина Агеева

Лучше скачай пиратскую версию.

Алина Юдакова

Попробуй нажать при входе Force Update, если пиратка, скачает новую версию