Жанико

Печатал огромный текст вконтакте, нажал на кнопку - он слетел. Как его восстановить? Я не смогу заново напечатать это

Оксана Рафеева

никак, либо нажми на стрелочку назад на браузере

Лена Шаповал

Ctrl+Z, хотя, уже, наверное, не поможет.

Оля Сидоренко

Ну и не надо. Народ как нибудь переживет без твоего грандиозного труда. Тем более, что ты его заново напечатать не можешь))

Александр Xxx

Впредь, всегда набирай текст в Ворде, заодно проверишь правописание!
Ну а ежели текст невелик, выработай привычку, выделять и копировать, прежде чем
нажимать кнопку добавить! Останется в буфере обмена, и ежели надо сохранить, то недолго создать новый документ и
сохранить в нем!